ребенок - вопрос №37296

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я смогу забеременеть в этом году? я Марина-27.02.1980АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОАЛТАЙСК, 9-ВЕЧЕРА, муж- Анатолий-22.07.1979. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, карты намекают на то, что скоро вам нужно будет принять важное решение. Ребенок у вас должен родиться уже в следующем году. Будьте спокойны с возможностью зачатия все хорошо. Однако, до этого момента постарайтесь порешать дела, которые вас беспокоят сейчас, не оставляйте их на потом, отсеките ненужное сразу...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В следующем году это более вероятно:)