Знали друг друга в прошлой жизни - вопрос №37321

Добрый вечер. У меня произошло знакомство с молодым человеком, когда я совсем этого не ожидала. Я проводила подругу домой и уже собиралась ехать домой, но почему то ноги не послушались и я решила вернуться доделать дела. На обратном пути мы и пересеклись. Первые мысли которые пронеслись были, будто  этот человек будет управлять моей судьбой. Когда мы гуляли возникли мысли словноя без него не смогу и дня прожить, он тоже сказал что он бы меня никуда не отпускал. Он сказал что прежде чем познакомиться со мной с ним что-то случилось и он не смог не познакомиться, такого с ним никогда не было . Потом было сильное чувство словно мы были знакомы с ним когда то очень давно, как будто в прошлой жизни. Сейчас мы дружим, но странное чувство не покидает. Когда я его спросила мы были знакомы раньше, вместо равнодушной реакции, он пришел в ярорсть. Если я с ним долго не общаюсь мне становится физически плохо, я начинаю как -то странно себя чувствовать. Мы пытались расстаться, потому что устали, но не можем, нам становится плохо. Мы ругаемся, но не понимаем, что это за эзотерическая связь такая. Что бы он ни говорил, я готова все исполнить, получается, что он влияет на мою судьбу. Я устаю от этого. Другие это тоже чувствуют. Он думает, что я так веду себя нарочно. У нас доходит от любви до ненависти. С уважением.

Дополнение автора от 03.10.10 21:51:28

Сначала я хотела бы узнать я права в своих подозрениях, такое может быть, раз эти мысли приходили сами собой и если так, то что такие встречи дают в этой жизни зачем они нужны. Одним словом зачем мы с ним познакомились, если это какая -то встреча свыше. Что мы должны сделать друг для друга. Есть еще одна такая особенность: стоит о нем кому-нибудь рассказать, как у меня тут же портятся отношения с этим человеком. Мои рассказы о нем почему то у окружающих вызывают неадекватную реакцию. Тут же ко мне меняется отношение: меня могут полюбить те кто до этого не любил и возненавидеть те кто любил. И мое отношение к людям также меняется могу полюбить тех кого до этого не любила и наоборот. В этом сложно разобраться реально глядя на вещи.

Дополнение автора от 03.10.10 22:14:00

Стоит мне о нем кому-то рассказать меня тут же начинают бояться и признаваться в любви. Меня к нему тянет как маленькую железяку к сильнейшему магниту.

Дополнение автора от 03.10.10 22:27:51

У меня в жизни были свои планы и цели, а когда мы разговорились у него оказались такие же и вкусы у нас совпадают.

Дополнение автора от 03.10.10 23:54:23

Когда он обо мне думает у меня начинают потеть руки и появляется внутренний мандраж. В самом начале еще он удивлялся, что только он подумает обо мне и я звоню. Другие это называют любовью, видят как я мучаюсь и пытаются спасти меня от него, вот тогда я с другими и ссорюсь(мне нтакая забота не нужна), потому что без него мне еще хуже, я заболеваю. Он может как многое дать, так и многое отнять. Когда мы миримся мне говорят какая ты уверенная, когда ссоримся кто тебя так сильно унизил?

Дополнение автора от 04.10.10 00:06:22

Как бы я к человеку хорошо не относилась, но если вдруг я раскроюсь и наговорю комплименты в адрес этого молодого человека, меня обвиняют в том что я считаю его чуть ли не Богом. И тогда мое отношение тут же с позитивного меняется на негативное в адрес того кто посмел о нем плохо сказать. Возникает очень сильное отрицательное чувство как будто в меня кто-то вселяется и мне говорят что я сошла с ума.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

И чего же Вы хотите?

Действительно, а  чем проблема? Вы хотите узнать, знали ли вы друг друга на самом деле? Или что вас с ним держит?

На самом деле это вопрос для отдельной консультации и хорошей проработки. Что касается меня, я обычно такими вещами занимаюсь очно. Возможно, кто-то из экспертов сможет помочь вам разобраться дистанционно.

Как правило, такое и бывает  чаще всего  между мужем и женой, между родственниками. Люди встречаются из одной кармическй семьи, из воплощения в воплощение они прорабатывают свои определенные программы, жизненные сценарии. А зацепки бывают банальным: , семья, секс, дети, квартиры, материальные блага и прочие зависимости...            А какой сценарий у вас, так это действительно длинная история, Лично мне для разбирательства вашей связи  нужны полные данные  ваши.

Не загружайте себя мыслями по этому поводу. Наслаждайтесь своим чувством, любите. Выливайте чувства в дневник, людям не рассказывайте. То, что поисходит сейчас с вами,  бывает, если должен родиться человек. Есть определенная дата, когда он должен быть вами зачат. Когда она пройдет, чувства пойдут на убыль. Либо исчезнут совсем, либо будут гореть ровным пламенем.  Надо радоваться тому, что вы в состоянии испытывать эти чувства. Не всем это дано. А если и дано, то только один раз в жизни! Это великое чувство — ЛЮБОВЬ!

Будьте счастливы!