Отношения - вопрос №37330

Добрый вечер. Меня зовут Наталья (8.04.78), муж Александр (1.12.76) Донецкая обл. Мой вопрос вот в чем, в последнее время муж начал выпивать часто, и заводить скандалы на ровном месте, стал злобный и раздражительный, скажите, пожалуйста, нас кто-то сглазил, или проблема в чем-то другом. И еще вопрос не могу найти работу, сколько буду еще дома. Большое вам спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраствуйте.

Натлья могу вам порекомендовать держаться подальше от самой близкой вашей подруги, которую вы пустили слишком близко в свою жизнь. Не стоит этого делать, не прекращайте общения, но держите все свои секреты, тайны, и мысли, касающиеся вашей семьи далеко от неё.

@ SOFIA CHERNAYA