Отношения - вопрос №37342

подскажите, что ждёт нас в будущем с моим мужчиной? Будем ли мы вместе? Яна 12.03.1990, 11.15 утра, Владивосток. Хвича 08.01.1973, Абхазия

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Близкого разрыва отношений не вижу, но свадьба пока маловероятна.Родственники мужчины будут всячески отговаривать его от брака с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.

Это не последнии ваши отношения, у вас ожидется приятное знакомство с мужчиной в конце декабря, который перевернёт всю вашу жизнь и сделает вас намного счастливее чем на данный момент. с этим молодым человеком, вы сохраните теплые дружескии отношения.

@ SOFIA CHERNAYA