Страдания - вопрос №37345

Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация: 5 лет назад я по  телевизору увидела парня моих же лет, и вдруг пришла мысль что я его уже давно знаю, хотя я была уверена что никогда раньше его не встречала. затем где то через месяц я встретила его! и сразу же стала им интересоваться, он был мне безумно интересен… но познакомитсяя так и не решалась… прошло несколько дней, когда мы сидели вместе, он сделал первый шаг… Мы познакомились!!! это всё происходило в лагере для подростков. Но после знакомства, в живую мы не общались (боялось, был какой то страх)  даже по телефону боялось говорить с ним… только смсками… это длилось 3 месяца. И уже через год мы опять встретились… это всё повторилось. знакомились заново и тд. а уже на 3 год стали охотно переписываться… Он несколько раз приезжал, туда где я отдыхала… Но я словно пряталась от него, он подходил ко мне, но мой страх был сильнее… даже после этого мы долгое время общались… т е переписывались. Переписка была такой: вопрос задаю я, он отвечает,  редко сам задаёт. Но я знала, что у него девушек не бывало, даже не знакомился по телефону… Но почему-то со мной он общался… знаете лучше чем он, я ни кого не встречала, он очень добрый, милый человек. в последнее 3-4 месяца он стал меньше писать, дело дошло до того что  мы просто перестали общаться, на смски не отвечает. Просто исчез. Я так к нему привыкла, что без него не могу. Часто по ночами снится, просыпаюсь плачу… не хочу я его терять...! он сейчас в трудной ситуации, не давно была авария, он сильно пострадал. Я очень хочу быть рядом, но он не подпускает, вродибы… Я уверена что люблю только его, без него будущее не представляю… как мне быть????????? пожаааалуйста помогитеее! не подумайте что это тупо… Для меня это очень очень важно!!!(((((( :,(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Честно сказать, у меня много вопросов. Если можно обратитесь в чат.