Рождение детей - вопрос №37352

Здравствуйте! У меня есть дочь,15 лет, очень хочу еще детей. Будут ли у меня еще дети и сколько? Смогу ли я забеременеть в этом году? Галина 17.08.1976. Алма-Ата.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

У вас есть все показания по здоровью чтобы забеременнеть, самый благоприятный для этого период у вас будет в конце марта-начале апреля, воспользуйтесь этим, и всё у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вполне возможен второй ребенок.

@ SOFIA CHERNAYA