беременность - вопрос №37372

здравствуйте! мне 23, я 2,5 года предохранялась триреголом. уже как пять месяцев ни чем не предохраняюсь.с мужем уже в течении трех месяцев пытаемся зачать ребенка, но не получается.ходила на консультацию к врачу, она говорит что все хорошо, только заставила пройти курс лечения с помощью трихопола.можно ли лечиться и продолжать интимную жизнь? не опасно ли это?

1 ответ

Ответы

Это не опасно.

Однако я бы посоветовала Вам меньше беспокоиться. Диагноз "бесплодие" Вам могут поставить (а соответственно и будут лечить) только после 6 месяцев безрезультатных попыток забеременнеть.

Не отчаивайтесь и любите друг друга:)