Что делать? - вопрос №37417

Здравствуйте! Сегодня вечером мне очень нужна была помощь мужа, он работает по ремонту техники с выездом на дом, и в 5 часов ему позвонила какая-то девушка я взяла трубку его сотового, она со мной не поздоровалась говорит что ей нужен Сергей, я ему дала трубку, по разговору я поняла что он поедет на выезд. Я ему напомнила, что мне нужнаего помощь, но он сказал мне делай сама и уехал к той на выезд. Я не пойму почему он поехал, ведь мог бы и не ехать сегодня, и помочь мне, а он меня киданул и поехал. Что делать? Выгнать его? Я очень обиделась на него.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) Лена, зачем?! Не нужно выгонять, и выставлять тоже) Вы написали сюда. Прекрасно. Нашли время. Найдите время, спокойно, задайте мужу легкий вопрос, без иронии. И такое бывает, про  звонок- вызов. К сожалению люди часто думают о себе, в первую очередь, девушка… Это работа.  Не более того.