будущее - вопрос №37446

здавствуйте   !  Проблема в  семье муж обманщик и азартный игрок((( каким видите будущее?? Что делать что он ещё скрывает ??? муж намиг 31. 12 .1984

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, а его ложь идет от любви, он не хочет вас обидить и из за этого врет, он не хочет что бы вы волновались, но приэтом делает ещё хуже! И вы его любите, и устали от лжи больше чем от его азарта к играм...! А что делать могу сказать: Сядьте спокойно поговорите с ним,  расскажите что вы должны вмести с этим разобраться, пусть он позволит вам помоч, но пусть не скидывает все вам на плечи, сначала разберитесь с ложью, ну а с азартом он умерет пыл!!! Все будет хорошо !