Что я за человек? - вопрос №37492

Очень интересно, что я за человек и что меня ждет в будующем.08.09.1973(23-30).Был очень тяжелый брак с пьющим человеком (26.07.1968).Сейчас я счастливо замужем.Являюсь руководителем.Что меня ждет в будующем, как сложиться моя жизнь? Спасибо Вам.

Дополнение автора от 05.10.10 06:57:06

Родилась город Тбилиси Грузинской СССР.

Дополнение автора от 06.10.10 04:32:47

Замуж вышла 10.09.10.Муж 15.04.1983.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек сильного, волевого характера. У Вас аналитический склад ума. Живете не по стереотипам, по своим правилам, несколько эксцентричны. В жизни все сами пробиваете, методом проб и ошибок, учитесь только на своем опыте. Не лишены везения, особенно в критических ситуациях, способны на риск, можете ходить по краю… От рождения умны и обладаете хорошим чувством юмора. У Вас широкий круг интересов. Вы духовно и физически активны и независимы. Интересуетесь всем новым и необычным. Подвержены колебаниям настроения. Дружелюбны и цените дружбу. В отношениях внутренне сдержанны, порой вплоть до безразличия. Обладаете отменным чувством такта и умением адаптироваться. Стремитесь всем нравиться. умело и тонко сочетаете в себе консерватизм и прогрессивнсость, даже новаторство. Умеете постоять за себя. Людей делите на категории, умеете манипулировать. Ваш пик социальной активности 39 лет (2012), затем пойдет все на снижение, 39 — 40 лет — это время, когда что-то может "выбить Вас из седла", либо Вы можете принять какое-то ошибочное решение… 46 — 52 может быть кризисом, после 51-52 лет Вы опять вступите в фазу подъема. Но сейчас Вы на пике успеха! Не упустите свои шансы! удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно бы еще место рождения...

Я вижу у вас будет с мужем совместный бизнес.

Здравствуйте!!! В будущем будет счастье в семейной жизни, удача в деньгах и во всех начинаниях. Но я вижу и Ваши слезы. Не переживайте. Всё будет хорошо. Судьба на Вашей стороне.

А я вам скажу на ближнее время, в ближайший месяц-два вам предстоят серьезные испытания, проверка на прочность. Возможно, будут предложения по смене жизненного направления .

Как руководителю, вам желательно избегать принципа" цель оправдывает средства", иначе вас может "понести" в опасные сферы.

В ближайшие год-два ожидается расцвет любви, в полном смысле этого слова: Любовь к Себе, Любовь к Людям, Любовь к  Жизни, и, как следствие, есть возможность и ребенка родить на этой волне.

Уважаемая tiniko.

У Вас очень широко поставлен вопрос, Вы хотите знать всё о своей жизни в будущем, но это требует кропотливой работы эксперта. Если Вы руководитель, то хорошо меня поймете, что кропотливая аналитическая работа должна быть оплачена. Из Вашего сообщения создается впечатление, что прежний тяжелый брак Вас все еще не отпускает, и Вы мыслями в прошлом, поскольку указали не дату рождения теперешнего мужа, а дату рождения прежнего. Вероятно, именно поэтому у Вас пока нет и достаточной уверенности, связано ли счастливое будущее с теперешним мужем. Поэтому, конечно, неплохо бы разобраться в себе и в том, кого и чего именно Вы хотите видеть в своей жизни, и насколько Ваши представления совпадают с данными от рождения потенциалом и возможностями.