земельный участок - вопрос №37510

Здравствуйте! Меня зовут Ирина-31.07.1985.Мы с мужем после свадьбы купили земельный участок для постройки дома, потом был семейный разрыв на2 месяца, муж за это время переоформил наш учаток на свою мать, скажите пожалуйста вернут ли нам наш участок или стоит приобретать что-то другое? Будет и у нас в будущем свой дом? Как его родители относятся ко мне? Отец Петр-12.07.1960, Мать Татьяна-12.08.1961

Лучший ответ по мнению автора

Если участок Вами куплен после свадьбы. Действия Вашего мужа были не правомерны и Вы их можете обжаловать, вернув все себе.Остальные вопросы нужно просматривать по фото и делать считки. Это платно.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила