Сон - вопрос №37519

Добрый день!

Такой сон сегодня ночью приснился, что мой муж убивает людей в подъезде и приходит домой с ножом и кровяной рукой. Сама я этого не вижу, а когда приходит, я боюсь его и делаю через силу ему минет, простите за откровенность.

После этого я проснулась! и сразу приснился другой сон, чот я спасаю подругу, упавшую в пропасть в чистое море, апотмо сама чуть ли не падаю туда, но все равно оказываюсь в воде, начинаю выаскивать вещи на пляж! и вижу такую картину, рядом со мной плывет  женщина в платке, в черном, немного синеватая, а за ней, парень, а на парне голуби синие, у которых связаны крылья, руки, не улетают, а сидят на голове и плечах, больше плеч ничего не вижу! и тут зазвонил будильник! Помогите расшифровать его! Заранее спасибо!

Ответы

Вы сделаете доброе дело, но Вас не отблагодарят. Либо не получите привилегии, на которые рассчитывали.