задержка две недели - вопрос №37527

мне 24года, полтора года назад я родила, а 2,5недели назад прекратила лактацию, сейчас у меня задержка 2недели, тесты отрицательны, может ли быть связано это с прекращением лактации или все же есть вероятность беременности, но тесты ее не определяют.

1 ответ

Ответы

Это может быть связано с прекращением лактации, поскольку организм испытывает некоторый стресс. Но и вероятность беременности исключать не стоит. А что тест отрицательный, так это по причине того, что срок слишком мал.