Бизнес по наследству. - вопрос №37549

Уважаемые эксперты меня зовут Артур родился 16.11.1963г.Я имею бизнес (завод небольшой), у меня есть два сына Сергей и Алексей. Сергей еще учится в институте, а Алексей закончил. Подскажите на кого из них можно больше возлагать надежд в продолжении моего дела? С уважением, Артур.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возлагайте надежду на того, кто вам больше помогает и кто из них понимает ваше дело. Вот Алексей закончил институт, что он дальше собирается делать? Неужели он вам не помогает? Если нет, значит на него надежда отпадает. Также присмотритесь ко второму сыну.

Благодарю за минус. )) Я наверное не компетентна в ответе, так как у меня тоже есть два наследника моего бизнеса в интернете. Сын правда еще в школе учится, но в его возрасте я уже зарабатывала деньги шив игрушки мягкие и продавая их в переходе и параллельно учась, плюс ездила к маме на завод и там ей помогала с работой. А вот дочка подрастает тоже, правда ей всего 4 года, но я вижу уже, что она продолжит мои дела и будет наследницей, так как во многом мне помогает сейчас и склад характера мой.

✅Настасья Павловна✅