Есть ли будущее у нас ? - вопрос №37569

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_17E» style=«display: none»>

здравствуйте. Меня зовут Юля (28.07.1978, Краснодар, время 12.45). Муж Алексей (03.07.1978, Краснодарский край, время дневное ). Замужем 6 лет, у нас 2 сына. сейчас очень сложные и непонятные отношения. Всерьез думаю подавать на развод. Есть ли будущее у нас с ним или лучше все прекратить и жить нормально дальше? Еще хотелось узнать, когда я найду работус хорошим заработком?

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что уходить не стоит в вас говорит обида и мечта найти другого, однако без него вы будите только мучиться. Как видно из карт, вы выбираете между старым, и мечтами о новом, но это только мечты. Попытайтесь удержать эти отношения, тогда  с ним у вас будет счастье, иначе долго будите мытарствовать по мужикам, так и не найдя никого.

Удачи Вам

Согласна. Вы хотите уйти и надеетесь обрести некую идеальную семью, идеальные отношения. Однако такие возможны, если вы останетесь. Это урок для вас, проверка на то, как вы сможете решить ситуацию, измениться.

Юлия, ваша ситуация очень не простая, хотя бы потому, что у вас, на первый взгляд, нет выбора. Судя по картам, что выпали у меня, вы предчувствуете развод, которого вы боитесь. Ситауцию вы желаете исправить, и это вполне правильно. Муж дает повод, показывает своим поведением свое отношение к вам, и оно не радует. Поиск работы — это хороший повод стать независимой от мужа, но сам равод — это очень болезненная перемена в жизни. Такое впечатление, что вас его поведение совершенно ошарашивает, иными словами, перед вами другой человек. Это наводит на мысли о причинах подобного поведения. Развод состоится.

Работу стоит искать в сфере, связанной с детьми, может быть репетиторство или дошкольно-воспитательная работа, частным образом это сможет давать заработок и вы сможете прокормить и себя, и детей. Работа должна быть активной, не в офисе, чтобы вы не сидели на месте, возможно, с командировками или передвижением (ездить на дом и.п.).

В любом случае, я желаю вам оставаться стойкой, сильной и уверенной в себе женщиной.

Любви вам!

Здравствуйте, Юля! Вам не стоит разводиться, есть шанс все наладить, Вам над собой тоже поработать надо, Вы собственница, порой можете быть излишне требовательны, ревнивы и несдержанны… Скоро все наладится...

Здравствуйте, Юля! Я не вижу развода. Трудности в отношениях, конечно, есть, но я полагаю, что это переход из одной формы отношений в другую. Любовь прошла, а жить без нее вы еще не научились. Скоро все образуется, вы "притрётесь" друг к другу и вас будет все устраивать. Без него Вам будет трудно и вполне вероятно, что Вы не встретите больше никого и останетесь в одиночестве. Не разрушайте свой брак.

Юлия, ваша семья стоит усилий по ее сохранению. Действительно стоит!!!

Да у вас сейчас тяжелый, нестабильный период во многих сферах жизни, Тем не менее он не будет длиться бесконечно. Знаете говорят " коней на переправе не меняют"… Сохраните семью и не пожалеете!  Для стабилизации обстановки вам было бы неплохо провести обряды на Гарминизацию отношений.

Удачи вам! У вас впереди много хорошего!