Когда я наконец обрету жеское счастье? - вопрос №37611

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж, я в разводе, есть сын от первого брака. И будут ли еще дети? Марина 06.12.1979 родилась между 17.00-18.00 вечера, Моск.обл.

Лучший ответ по мнению автора

Судьбаносная встреча февраль 2011 года, затем совместный быт, рождение еще одного сына и только после этого узаконенные отношения! Кстати, встрече вы очень удивитесь, судьба уже сводила вас с этим человеком!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина!!! Могу сказать, что встретите вы своего мужчину  уже в этом году!!! Выйдите ли вы замуж=это во многом от вас зависит!!

Удачи вам!

Добрый вечер, Марина.

У Вас будет ещё один ребёнок, родится в марте 2013 года. Отношения с его отцом долго будут оставаться в формате гражданского брака, но в 2018 году всё же перейдут в официальные.

Счастья Вам!

С уважением,
Димитрий