Стихия Воды по фэн шуй - вопрос №37631

Я вода по фэн шую, как поинтереснее я могу обставить свою комнату?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Несмотря на то, что личность ваша Вода, она может быть вам как полезна так и нет.  От этого зависит правильный ответ. А потому, задавая такой вопрос, полезнее выставлять свою дату рождения с городом и часом.

Согласна с Леной. Прежде всего Вы лчиность, только со своими возможностями.

дата рождения, необходима.

Поскольку вы сказали «поинтереснее», то Вы, верно, желаете узнать какие приемы вы могли бы использовать для украшения своей комнаты, не в плане поставить определенные предметы в тот или иной сектор жилища, чтобы активизировать зоны по Фэн-шуй, а, скорее, сделать привязку к темпераменту и характеру водного знака, чтобы было красиво и гармонично. Так?  <o:p></o:p><o:p></o:p>

А вы декорируйте по своей интуиции! Вы, водные знаки, от природы хорошие декораторы, вы сделаете как надо.<o:p></o:p><o:p></o:p>

Для вас дом – это как убежище от суеты и всех дел, где вы могли бы спрятаться. Хорошая, добротная дверь, широкие шкафы, плотные, но не тяжелые шторы на окнах. Жалюзи – нет, но хорошие бархатные портьеры. Вам захочется оградиться ото всего, отдохнуть… Цвета пастельные, дымчатые, приглушенные, серебристые, белые (скорпионам только подавай красные! фиолетовые! глянянцевые!) Вам нужна традиция в обстановке. Чтобы были старинные вещи, несколько сентиментальные… Сентиментальные не в смысле рюшей, а то, к чему вы бы с трепетом относились. То что все называют «ненужные вещи», но не сувенирный ширпотреб. То, что вы могли бы рассматривать, вспоминать… <o:p></o:p><o:p></o:p>

Все чувственные фактуры – Ваши: дерево, шелк, перламутр, кожа… Пусть будет камин, пусть ложный, для свечей, но он вас будет умиротворять. <o:p></o:p><o:p></o:p>

Цветочные кашпо серого цвета, будто из необделанной глины со вьющимися растениями с мелкими листьями округлой или вытянутой формы, но не иглистые.<o:p></o:p><o:p></o:p>

Вам, как ни каким другим представителям стихий, нужны места «по интересам» в доме: если кровать, то как центральный предмет в спальне, большая, яркая! Мини-библиотека: шкаф с книгами любимыми или с теми, что из разряда must-have и удобное кресло, или письменный стол на тонких ножках, деревянный и живописная лампа. Или спортивный уголок, или музыкальный, но чтобы выражался Ваш интерес.<o:p></o:p><o:p></o:p>

Если есть возможность, при помощи гипсокартона (при ремонте) скруглите все углы, чтобы ваш дом напоминал «норку», раковину…<o:p></o:p><o:p></o:p>

Ваши интерьеры очень изящны и традиционны.<o:p></o:p><o:p></o:p>

Вот несколько иллюстраций

                               Все иллюстрации кликабельны и содержат прямые ссылки на источник

Напишите мне, если Вам интересно будет продолжить.