волны к берегу - вопрос №37662

Здравствуйте, подскажите что значит такой мой сон
мне приснилось что я сижу на берегу океана, потом смотрю на воду в даль и вижу что волны увеличиваются в далеке и вода начинает прибывать, я  быстро встаю и забираюсь на обрыв вдоль пляжа и за собой тащу еще двух людей
мы забираемся на обрыв и смотрим как место где мы сидели затопило

Лучший ответ по мнению автора

Если кто-то увидит, что вода в море вышла из берегов или же поднялась вода где-то еще, то есть начался прилив… возможно речь идет о том, что поднимется страшная смута. Судя по всему, вам удастся спастись и помочь некоторым близким. Основа толкования прибывающей воды — трудности и мятеж, поскольку назвал Всевышний множество и большое число "разливом".