Взаимо понимание - вопрос №37663

Прощу вас помочь мне я незнаю что делать я влюбился в девчёнку ей 19 как и мне она считает меня другом и всё а я к ней испытываю глубокие чуства но боюсь в этом ей признаться иза страха можэт или иза стеснительности можэт ктонебуть подскажэт как начать к ней подходить и что делать.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько вам лет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы она вас воспринимала больше чем друг, проявите себя как мужчина.

говорите комплименты

дарите цветы

и конечно же постарайтесь с ней поговорить.

самое главное не думайте и не бойтесь отрицательного ответа от нее

Возможно лучше быть друзьями и ВСЕГДА, чем как сложатся обстоятельства?

Скажите — Вы умеете плавать? Как Вы этому научились? Ведь первый раз тоже трудно войти в воду. Так же и в отношениях. Просто "войдите в воду". Т.е. — расскажите о своих чувствах. Ей будет приятно. Может она и "поиграет" с Вами, как это обычно делают дамы. Но не оттолкнет. Женщины ожидают иннициативы от мужчины, вот и станьте им, совершите мужской поступок.