геникология - вопрос №37697

здравсвуйте во время полового акта выделяется кровь. мне 22, жен. это какое то заболевание?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полностью согласна с предыдущим экспертом: ни в коем случае не стоит ждать, когда кровотечения после полового акта сами по себе пройдут! Нужно обязательно обратиться на осмотр к гинекологу.Возможно, что у Вас существует эрозия или полип шейки матки, или миома, а это серьёзные вещи.Также возможен вариант наличия ИПП(инфекциё, передающихся половым путём), что, как Вы сами понимаете, также связано с повышенной опасностью.Вам ещё рожать ребёнка! Берегит своё здоровье и отправляйтесь на приём к гинекологу для детального обследования!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это может быть очень серьёзной проблемой. Срочно отправляйтесь на консультацию к врачу! СРОЧНО! Это смотреть надо, а не заочно предполагать.