алименты - вопрос №37702

Добрый день! Подскажите пожалуйста как я могу получить с гражданского мужа алименты на дочь, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, из-за отсутствия прописки(регисрации). Мы прожили с ним 3 года. Он имеет два гражданства. Работает не официально-на какой фиксированный минимум я могу рассчитывать?( исходя из прожиточного минимума- то какой если Мы с реб. проживаем в пермском крае,а он в Москве (насколько знаю прожиточный минимум отличается в двое). Где я могу обратиться в суд. По месту проживания или по месту прописки? У него не т регистрации, н опока я знаю по какому адресу он роживает.Его адрес в узбекистане мне не известен-как мне быть?

Ответы

подавайте по месту жительства ребенка иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в твердой денежной сумме