Сглаз и т.д. - вопрос №37708

Добрый день уважаемые эксперты! У меня такая проблема, у меня после родов обострился нейродермит, сильный зуд, в области лица, шеи, груди, шелушение, покраснение.К врачам обращалась, лечение получала.До родов была всё нормально.С чем может это быть связано, нет ли на мне сглаза или воздействие с чьей-то стороны и т.д? Очень сильное обострение было весной, в марте и сейчас чувствую, что опять начинается.Хотя я знаю это связано с горманальным нарушением, стрессом… И нужно ли мне пройтидопольнительно какое-то обследованиеДата рождения-18.10.1978.Ольга.Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЧешетсяЗдравствуйте, Ольга.

У Вас нет порчи, у Вас — аллергия на лекарства, вводимые при родах, а также аллергия на собственные гормоны. Мы можем это исправить во время консультаций, но к врачам придется обращаться, например, к аллергологу.

Милости прошу в личный чат, с удовольствием помогу, но прошу набраться терпения. Аллергия — это сверхчувствительность Вашей же иммунной системы, здесь нет ни сглаза, ни порчи. Но Ваше эмоциональное состояние — это влияние на Вашу же гормональную жизнь, на реакцию иммунной системы.

Купите квасцы в аптеке — лучшее средство от зуда, почитайте о них в интернете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Cглаза нет. То что Вы описываете — связано с состоянием психики (возможно психотравма). Подтверждает мою догадку ваше пояснение: "Очень сильное обострение было весной, в марте и сейчас чувствую". Это — весеннеосеннее обострение. Вам помогут: психоневролог, но лучше психотерапевт или психолог.