Туризм - вопрос №37714

Насколько интересна работа в туризме кто-нибудь знает? Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Могу рассказать, на сколько интересно работать психологом. :) А туризм, не мой профиль. :) Каждая работа хороша, лижбы приносила, моральное и материальное умиротворение. Если вы считаете, что это вам будет нравиться, и приносить удовольствие, а так же денежные средства. То могу только по радоваться за вас. И сказать удачи, и успехов. :)

Очень интересна!!! Знакомый парень уехал на 2 года работать в турфирму в Доминикану и очень доволен!

Знаю одного инструктора по горному туризму, который водит группы по внутренним маршрутам. Тоже доволен жизнью.

))

Смотря о каком туризме идет речь и насколько тема туризма интересна для вас?

Можно всю жизнь перебирать бумажки в агентстве, показывать картинки и рассказывать клиентам насколько там  (страна, город, курорт и т.д.) отлично, при этом никогда самому не побывать там и видеть из этой красоты ничего.

А если развиваться в плане внутреннего или внешнего (международного) туризма в качестве гида, инструктора, сопровождаеющего группы. то это безусловно интересно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.