Горечь во рту.. - вопрос №37731

Здравствуйте.с чем может быть связано, последние 2 дня, когда начинаю кушать во рту появляется НЕРЕАЛЬНЫЙ привкус горечи, так ничего нет, но стоит только за стол, так просто есть невозможно(

Лучший ответ по мнению автора

Это связано с заболеванием желчновыводящих путей, желчного пузыря, поджелудочной железы или желудка. Вам необходимо посетить врача-гастроэнтеролога и пройти обследование.