Кольца. - вопрос №37844

Здравствуйте! 2 дня подряд сняться золотые кольца. Первый сон со вторника на среду — снится что все кольца на моих пальца лопнули, включая обручальное. А со среды на четверг сниться что на каждом пальце по кольцу и заодно те которые были сломаны. и во сне я думаю о том как хорошо что я их починила. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, кольца … Лопаются во сне с изменению отношений в браке. В реале бывает так и в реале.

Указание на то, что отношения в неком союзе закончились, время не терпит привычки, ремонтировать чувства… не имеет смысла.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.