Будущее - вопрос №37893

Добрый день. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйсто есть ли будущее у этих отношений Анна 07,08,1989 Качканар  (родилась в 11.10 времени) и Антон 06,10,1988(родился в 6.30 времени). Качканар

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что будущее у ваших отношений будет после крупной ссоры и развала, ваши отношения с ним на время развалятся, но через 2 недели после ссоры он сделает предложение.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у Вас есть будущее в отношениях. И даже возможны совместные дети

@ SOFIA CHERNAYA