Не запускается WebMoney Keeper - вопрос №37912

Необходимо было установить WebMoney Keeper после того как она была удалена. Скачала новую версию с сайта, установила — написал что все успешно. При попытке запустить программу не происходит ровным счетом ничего. то есть программа не запускается, не появляются никакие сообщения. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

MiK

Нужно проверить, что программа действительно удалена,  вы скачали файл wmk_ru.exe?

если ничего не получится, могу помочь удаленно проверить, выяснить в чем проблема.

А какая у вас ОС? Может требуется запуск с правами админ.

пробуй так: mini.webmoney.ru