обида во сне - вопрос №37921

Здравствуйте. Алёна  19.06.91 года рождения. Очень часто во сне чувствую себя обиженной на своего молодого человека.Его зовут Алексей. 28.04.87 г.  Чувствую сильную обиду, иногда даже плачу.То он просто уходит ничего не сказав, то относится безразлично ко мне.

На яву он очень меня любит.Я это знаю.Так  в чём проблема?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Ваш сон говорит о том, что Вы слишком много от него хотите, чего он Вам не может дать так быстро. Вероятно, что Вы его очень любите и, возможно, связываете с ним свои мечты и планы. То, что он Вас любит, тоже нет сомнений. Посмотрите на свои к нему претензии. И лучше, если у Вас получится донести их до него. Только в доброжелательном виде и не требуя от него непосильного. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, он любит вас и это правда! У него огромные чувства, но в ваших отношения присутствует недоверие. С вашим союзом нужно работать на благоприятный результат. У вас очень хорошее будущее, если бороться за свои отношения!

Алёна!!! По видимому в ваших отношениях намечается кризис!!! Вам нужно быть очень осторожной со своими высказываниями в адрес его родственников!!! Даже безобидная фраза может вас подвести!!

Удачи!!

Здравствуйте.

В том, что Вы подсознательно опасаетесь его ухода, безразличия и прочих проблем во взаимоотношениях.

Вы переживаете прекрасный период любви: чувства взаимны, и все у вас хорошо. Человек, когда он действительно счастлив, начинает испытывать страх потерять это непередаваемое ощущение. Наслаждайтесь, не думайте о плохом.

Будьте счастливы!