Помогите решить!!!пжл!!Уравнение движения материальной точки имеет вид х=-0.2t в квадрате.Какое это движение?Найти координаты - вопрос №37927

Уравнение движения материальной точки имеет вид х=-0.2t в квадрате.Какое это движение? Найти координаты

Ответы

Равноускоренное движение(торможение). t=0, x=0: t=1, x=-0,2; t=2, x=-0,8; t=3. x=-1,8; t=4, x=-3,2; и тд...