любовь - вопрос №37931

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях с мужем! мы встретились очень крассво и были безума друг от друга мы каждый день встречались и даже не задумывались что часто очень встречаемся! так наши отношени длились около 4 месяцов а потом мы очень сильно хотели ребенка и мы получили своего долгожданного ребенка.сейчас я беременна на 6 месяце! он безум от этого ребенка а когда онузнал что это мальчик то вообще не находил себе место! но постепено я начала слышать что я у него не одна! когда я у него спрашивала об этих девушках он мне говорит что они просто так! он говорил дажеесли хочешь поговори с ними и скажи что ты моя жена, ведь ты для меня важнее! после этого он опять начинает встречаться с девушками я устала просто! любит ли он меня? и зачем он это делает? я в начале думала что из за секса он говорил даже клялся что кроме меня он нискем не спит! якобы не может! но вот у меня на самом деле нет выыхода я сколько рас пыталась с ним разорвать отношения но поверьте я не могу просто даже подумать! я пыталась не говорить с ним мы оба не выдерживаем этого! я даже не хочу с другими парнями общаться даже не пытаюсь просто немогу! помогите мне разобраться с ним как быть как дать ему понять что он не должен так делать! и что мне очень больно!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внимание!!! Как говорится, выдержки из книжки….

Беременность – один из самых прекрасных периодов в жизни женщины. Иногда будущую маму начинают одолевать мысли о возможной измене любимого. Как правило, измен во время беременности особенно боятся женщины, ожидающие первого ребенка. Их страх связан с тем, что молодая семья оказывается в новой для себя ситуации, и сложно предугадать, как поведет себя мужчина в условиях временных сексуальных ограничений.

А теперь от себя....

Вы сейчас очень ранимы и чувствительны: задача супруга – помочь вам выносить здорового и спокойного ребенка. А главное, сами не забывайте, что без его помощи вам будет трудно обойтись.

Воспитывать сына – это в первую очередь его ответственность, к которой он возможно не готов.

Вы ранее мечтали о том, кто у вас будет?

Возможно, его протест основан на неготовности. Как правило, будущие папы думают: девочка? Супер!!! Никакой ответственности. Красивые наряды, косички, а в подростковом периоде (о взрослении дочери, женских вопросах и т.д) будет занята супруга. А вот с мальчиком, то, ух сколько проблем…… Он должен вырасти сильным, мужественным, богатырем. И тут же паника. Я НЕ ГОТОВ!!! Я НЕ СМОГУ!!! Я НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!

Очень важная, на мой взгляд, задача – привить будущему отцу любовь к ребенку еще до его появления на свет. Подготавливать мужчину нужно постепенно и без натиска, чтобы не отбить у него энтузиазм… Разговаривайте о будущем ваших детей. Только не о том, каким будет малыш, а о том, что вы сможете для него сделать. Рассказывайте мужу о реакциях ребенка: ведь они бывают очень разными – и положительными, и отрицательными. Кладите руку мужа на свой живот и выступайте посредником между двумя родными, как бы, знакомьте их друг с другом.

Да, измены во время беременности случаются, но это вовсе не означает, что подобная история произойдет именно с вами.

Любви вам, взаимопонимания и удачи!!!

Хотел бы еще дополнить свой ответ, тем что...

Безусловно 95%  пап любят дочерей и хотят чтобы первенцем была девочка.

Позже понимают, что ребенок (не зависимо от пола) это плод своей любви и бесценный подарок, самый важный, и самый главный в жизни.

Объясните супругу, что даже и хорошо, что первенец мальчик, Он станет стеной и защитой для вашей будущей дочери. которая обязательно появится в вашей жизни...., но позже, через годик, два.....

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей