любовь - вопрос №37931

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях с мужем! мы встретились очень крассво и были безума друг от друга мы каждый день встречались и даже не задумывались что часто очень встречаемся! так наши отношени длились около 4 месяцов а потом мы очень сильно хотели ребенка и мы получили своего долгожданного ребенка.сейчас я беременна на 6 месяце! он безум от этого ребенка а когда онузнал что это мальчик то вообще не находил себе место! но постепено я начала слышать что я у него не одна! когда я у него спрашивала об этих девушках он мне говорит что они просто так! он говорил дажеесли хочешь поговори с ними и скажи что ты моя жена, ведь ты для меня важнее! после этого он опять начинает встречаться с девушками я устала просто! любит ли он меня? и зачем он это делает? я в начале думала что из за секса он говорил даже клялся что кроме меня он нискем не спит! якобы не может! но вот у меня на самом деле нет выыхода я сколько рас пыталась с ним разорвать отношения но поверьте я не могу просто даже подумать! я пыталась не говорить с ним мы оба не выдерживаем этого! я даже не хочу с другими парнями общаться даже не пытаюсь просто немогу! помогите мне разобраться с ним как быть как дать ему понять что он не должен так делать! и что мне очень больно!

07.10.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внимание!!! Как говорится, выдержки из книжки….

Беременность – один из самых прекрасных периодов в жизни женщины. Иногда будущую маму начинают одолевать мысли о возможной измене любимого. Как правило, измен во время беременности особенно боятся женщины, ожидающие первого ребенка. Их страх связан с тем, что молодая семья оказывается в новой для себя ситуации, и сложно предугадать, как поведет себя мужчина в условиях временных сексуальных ограничений.

А теперь от себя....

Вы сейчас очень ранимы и чувствительны: задача супруга – помочь вам выносить здорового и спокойного ребенка. А главное, сами не забывайте, что без его помощи вам будет трудно обойтись.

Воспитывать сына – это в первую очередь его ответственность, к которой он возможно не готов.

Вы ранее мечтали о том, кто у вас будет?

Возможно, его протест основан на неготовности. Как правило, будущие папы думают: девочка? Супер!!! Никакой ответственности. Красивые наряды, косички, а в подростковом периоде (о взрослении дочери, женских вопросах и т.д) будет занята супруга. А вот с мальчиком, то, ух сколько проблем…… Он должен вырасти сильным, мужественным, богатырем. И тут же паника. Я НЕ ГОТОВ!!! Я НЕ СМОГУ!!! Я НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!

Очень важная, на мой взгляд, задача – привить будущему отцу любовь к ребенку еще до его появления на свет. Подготавливать мужчину нужно постепенно и без натиска, чтобы не отбить у него энтузиазм… Разговаривайте о будущем ваших детей. Только не о том, каким будет малыш, а о том, что вы сможете для него сделать. Рассказывайте мужу о реакциях ребенка: ведь они бывают очень разными – и положительными, и отрицательными. Кладите руку мужа на свой живот и выступайте посредником между двумя родными, как бы, знакомьте их друг с другом.

Да, измены во время беременности случаются, но это вовсе не означает, что подобная история произойдет именно с вами.

Любви вам, взаимопонимания и удачи!!!

Хотел бы еще дополнить свой ответ, тем что...

Безусловно 95%  пап любят дочерей и хотят чтобы первенцем была девочка.

Позже понимают, что ребенок (не зависимо от пола) это плод своей любви и бесценный подарок, самый важный, и самый главный в жизни.

Объясните супругу, что даже и хорошо, что первенец мальчик, Он станет стеной и защитой для вашей будущей дочери. которая обязательно появится в вашей жизни...., но позже, через годик, два.....

07.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store