Новая работа - вопрос №37944

Доброе время суток уважаемые эксперты.

Я работаю на работе год с небольшим. Должность вроде бы хорошая, но начальнику постоянно надо намекать чтобы дал премию или повысил зарплату. Он то сделает вид что забыл, то просто не дал.Когда хотел уходить на другую работу, сразу мне повысил зарплату. Но на даный момент хочется и карьерного роста и продолжения роста зарплаты. На днях предложилиновую работу. Не знаю уходить с этой работы или не стоит. Как быть? Если перейду на новую работу будет ли у меня там карьерный рост? посоветуйте ....

Александр Николаевич дата рождения 15февраля1985г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Александр, в данный момент на работе не спокойно, проблема даже не в зарплате, а в самой атмосфере рабочей: в обстановке постоянных конфликтов, конкуренции, страха, очень сложно проявлять свои лучшие качества. Кризис также не лучший помощник карьерного роста. На работе платят, по картам,  недостаточно много, по-моему, вам еще нужно оплачивать жилье, следовательно, максимум повышения вы уже добились, роста на данной работе не произойдет. что смущает? Во-первых, сама ситуация выбора, когда неизвестное пугает и отталкивает,  аздесь есть хоть какая-то, но стабильность — это важный момент, из-за которого вы боитесь принять решение самостоятельно. Хотите перемн — делайте их сами, смело меняйте место работы, не боясь трудностей, они будут всегда (пусть не в материальном плане). Дело в том, что деньги у вас будут на новом месте, и намного больше, чем сейчас, плюс карьерный рост, не затягивайте, смело меняйте, потому как можете упустить хорошую возможность. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA