Личное - вопрос №37945

Здравствуйте. Подскажите, у меня есть близкий друг. Мы думаем пожениться в следующем году, но я не очень уверенна в нем. Когда я выйду замуж и за кого. Ирина.10.09.1979 Казахстан

Дополнение автора от 07.10.10 17:07:34

Мой друг. Сергей. Оренбург. 15.10.1974

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ирина! Свадьба падает на будующий год. С человеком, которого вы знаете довольно хорошо. Но для полной картины и ответа на ваш вопрос, хорошо бы знать имя и дату рождения вашего молодого человека.

Натали