Любовь и семья - вопрос №37990

Алла 26.08.1974г. 13:00 в г.Бузулуке Оренбургская обл.

Алексей 22.08.1988г.в г.Бузулуке

Будем ли мы вместе? Любит ли он меня? Будет ли у нас ребёнок? Будет ли у меня семейное счастье? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алла. Я думаю, что в ваших отношениях пока рановато говорить о детях.
 Алексею вы определенно интересны, привлекаете его тем, что вы не очень привычный для него человек. У вас очень гармоничными могут быть сексуальные отношения, но любви как таковой я тут не вижу. Интерес, внимание — сколько угодно, любовь — нет.