Судьба - вопрос №38048

Добрый день! У меня произошло просто ужасное, почву из под ног выбили и это сделал любимый человек, который сказал что меня не любит, а испытывает ко мне симпатию и это спустя год встречь. Скажите найдется ли такой человек который меня полюбит? У меня утеренна вера в людей.

Ответы

Здравствуйте.

Конечно такой человек найдется. Вопрос не в этом, полюбите ли его Вы? Потеряли веру в людей — научитесь верить в себя.

Каждый период в нашей жизни несёт свои приобретения и потери… Нет любви без горечи, без непонимания. ЛЮбовь переполнена разочарованиями… Но на опустевшем месте в душе снова и снова зацветают цветы и своё сегодняшнее горе вы скоро будете вспонимать с улыбкой..) Из этого, в принципе, состоит вся наша жизнь. Кто мало видел много плачет..) Учитесь отсекать ненужное, старайтесь не жить прошлым, идите дальше своей дорогой на которой так много тех, кто будет любить вас)