доказательства, размещенные на сайтах в интернете - вопрос №38058

Возможно ли обеспечение доказательств, размещенных на сайтах в сети «Интернет»?
vta
1 ответ

Ответы

  Добрый день!

  Согласно п. 18 ст. 35 Основ законодательства о нотариате нотариусы, действительно, обеспечивают доказательства. На практике вы подаете нотариусу заявление об обеспечении доказательств с приложением распечатанных страниц конкретного интернет-ресурса и нотариус, проверив тождественность информации на сайте и в вашем заявлении, выдает вам документ, который будет являться официальным доказательством.

<Ваша оценка важна консультантам!>