сны - вопрос №38114

Здравствуйте, эксперты! Мне во сне приснились пятки, по-моему, они были грязными. Что бы это значило????

Дополнение автора от 08.10.10 21:49:25

17.04.1988. Анастасия. г.Вилейка

Ответы

Велика вероятность получения большой суммы денег. Если пятки действительно грязные. Если же пятки чистые, то вам надо постараться, чтобы деньги появились. К сожалению, вы не указали дату своего рождения и имя. Будь эта информация, можно было бы уточнить нюансы.

Будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA