Удача - вопрос №38126

Не знаю правильно ли я обращаюсь, но меня волнует что может обозначать моя родинка размер средний за правым ухом её совсем не видно, но если волосы собрать то будет видно… что она может обозначать

Мой имя Ирина 24 года, 7.10 86 г. рождения.

заранее спасибо

Ответы

Добрый день

Данная родинка говорит о том, что человек, имея эту родинку будет в жизни любимый, раскроется данный талант в 32-33 года.
Удачи Вам

Родинками занимается наука  - молеософия. К хиромантии это отношение не имеет.