Здоровье - вопрос №38137

Здравствуйте, почему у меня растут волосики на шее, начиная где-то с 17 лет?

Дополнение автора от 09.10.10 20:59:52

Я женщина. В основном. В районе миндалин и посередине под подбородком.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая дама, любезно прошу меня простить за мой предыдущий вопрос, но Вы имеете прекрасное чувство юмора.

Судя по описанным симптомам, Вам требуется нормализация гормонального баланса, соответствующего возрасту и физиологическому состоянию. Предполагаю, что у Вас по причине стресса или хронического заболевания идет излишняя выработка мужского гормона тестостерона, вместо эстрогена – женского гормона. Для квалифицированной помощи необходимо обратиться к эндокринологу и гинекологу.<o:p></o:p>

Как специалист — ароматерапевт рекомендую Вам ароматерапию, с помощью, которой решаются многие проблемы со здоровьем, включая сбой в работе гормональной системы. <o:p></o:p>

Для регулирования работы гормональной системы можно применить следующие эфирные масла: роза дамасская, герань и фенхель – повышает выработку организмом эстрогена; розовое дерево, душица, жасмин, иланг-иланг, пачули регулирует гормональный фон. <o:p></o:p>

Только применяйте, пожалуйста, настоящие эфирные масла, производства Австрии, Чехии или Германии. Торговых марок и производителей я не имею права называть, но в письме сообщу.<o:p></o:p>

Я дал Вам начальные рекомендации, но применение ароматерапии без индивидуальных консультаций недопустимо. Напишите мне письмо, я Вас подробно проконсультирую, разработаю рецепты. В письме Вы сможете рассказать, с чем связан стресс, и какие хронические заболевания были перенесены.<o:p></o:p>

Было бы неплохо применить отечественные витаминно-минеральные комплексы, прекрасно оздоровляющие женский организм. Подробности в письме.<o:p></o:p>

Рекомендуйте Вашим близким и друзьям ароматерапию, как психотерапевтическую и биорегулирующую методику профилактики и фонового лечения заболеваний. Основы ароматерапии изложены в моём блоге.<o:p></o:p>

Всего Вам Доброго! <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите "корнет", а Вы мужчина или женщина? И в каком месте на шеи они — волосики, произрастают? Ответьте пожалуйста на эти наводящие вопросы, ну а далее экспертам проще будет дать ответ.

Здравствуйте, коллега прав на счёт гормонального сбоя. Попробуйте сдать кровь и проверить уровень гормона.