ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №38157

Здравствуйте, я люблю женатого мужчину, он моя первая любовь… Мы знакомы уже 30 лет… От него у меня есть дочь- ей 13,5 лет. Раньше мы виделись редко, а последний год ( он водитель-дальнобойщик) встречи стали частыми, и вдруг месяц назад его телефоны отключились… А я думаю, вдруг авария? Или ещё что? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, развейте мои плохие мысли!.. УМОЛЯЮ!..

_______________________

Моё имя — Галина  05 август1961г

его-Владимир 04 апреля 1963г

Дополнение автора от 08.10.10 21:51:01

спасибо Вам большое, я немного успокоилась. Храни Вас Бог!..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Аварии у него нет. Умирает он не скоро, очень не скоро, долгожитель. Да и вообще, не от траспорта.

Удачи Вам