Когда осущесвится высшая цель? - вопрос №38167

Добрый день дорогие эксперты!

Подскажите примерные сроки того, когда осущесвится моя высшая цель?

Николай 11.04.1958 (г.Тирасполь, время не знаю).

Благодарю Вас за ответы!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Николай. Не зная, что вы подразумеваете под "Высшей целью", очень сложно отвечать вам на ваш вопрос. Но все же попытаюсь. по картам у меня идет, что цель у вас вполне материальная, вы предполагаете задержки по времени, а так же вложение денежных средств. Но цель — недостижима для вас на данный момент.