Фотография - вопрос №38191

Какую информацию дает фотография помимо изображения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Состояние энергетического поля, чакр, эмоциональное состояние, наличие сглаза, порчи, сущностей, и т.д. Имея фотографию, зная имя и дату рождения человека и правильно послав запрос "вверх" можно получить информацию любую.

Очень большую. При считке с фото можно сказать есть негатив или нет, так же можно считать судьбу на данный период времени. Порой говорят о том что жив или нет человек. Вообщем все то что можно считать с человека при визуальном приеме. Поэтому совет всем, если хотите серьезных ответов на Ваш вопрос  , прикрепляйте фото и данные о себе. С уважением.

часто и контакт, если, есть общение.