После ссоры - вопрос №38199

Как помириться с человеком, если он сильно обижен на тебя?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно знать полную картину ссоры. И знать как подойти к нему, и что сказать. И бывают такие ссоры, что отношения не восстановить. Если есть желание прояснить ситуацию, обращайтесь в чат.

Не стесняйтесь признавать свои ошибки и просить прощения. Трудно словами, значит пишите смс или письма… Ведь не тот виновен, кто нашёл в себе силы признать свою вину, а тот, кто обидев близкого человека, так и не смог это признать.

  Попытайтесь признать свою вину перед ним (если таковая имелась), искренне расскажите о своих чувствах по поводу ссоры и о своем отношении к человеку, которого обидели. Обычно работает :)

С уважением

Ирина