Удача - вопрос №38202

Здравствуйте, очень благодарю за ваши ответы, но тут у мамы возник вопрос. У неё с детства с рождения находиться на левой ноге под коленом большое родимое пятно в виде яйца, к чему бы это могло быть, ей уже 44 года а она так и незнает к чему бы это, уж  очень интересно что бы оно могло обозначать? Её имя Любовь,день рождение 7 августа 1966 г., родилась в деревне Чекмаш, Свердловская обл.

Ответы

это указание на то, что у человека будут дети с крепким здоровьем