ДТП с одним участником и я сам виновник - вопрос №38223

Был на даче за 100 слишним км от Москвы. Слегка повредлил бампер, тяжолой телегой, которую вез сам. В Москве ГИБДД ждать не менее 3 часов а на даче еще больше. Надо было еххать на работу в Москву, ждать не мог.  Вызывать ГИБДД не было времени. У меня есть каско. Как правильно на данном этапе через страховую компанию оформить страховой ремонт?Желательно без участия ГИБДД что бы мне не ехать опять на дачу. На бампере небольшая трещина см 4ре.

Дополнение автора от 12.10.10 21:43:01

Чтоже получается даже если я имею каско то мне без участкового не обойтись? Нельзя прийти сказать что сам виноват и получить страховку? других же участников ДТП нет

Ответы

добрый день! лично я такие вопросы решаю через своих участковых, которые укажут в протоколе что авто находилось на такой улице к примеру до утра, утром собственник обнаружил следующие деффекты.Постановление несете в отдел регулирования убытков-у вас замена бампера!

с уважением Заур!