семмейный вопрос - вопрос №38233

Здравствуйте. Бывший муж не дает спокойно жить, то любит то ненавидит. От брака имеем общего ребенка, но он ему безразличен. Как обЪяснить мужу, что все кончено и вообще чего он от меня хочет? Спасидо, досвиданья.

Ответы

Видимо вашему мужу, нужно по чаще об этом напоминать. Что между вами все кончено. А вот, что он от вас хочет, это лучше у него спросить.Или дайте больше информации.

Добрый день! А готовы ли Вы действительно закончить отношения?

Здравствуйте. Так прямо и обЪясните:"Все кончено… Мы в разводе. "

Или Вы сами еще надеятесь, что не все кончено?

От вас  он хочет устойчивого равнодушия и безразличия, такого же, как у него самого к вашему ребенку.