IPOD - вопрос №38260

здравствуйте преобрела ipod, скачала itunes, а что дальше делать не пойму? через тюнс можно закачивать альбомы? или всё через компьютер? ЧТО ДЕЛАТЬЬ?? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ

Ответы

1. Установить Itunes.

2. Подключить IPOD к компьютеру.

3. Возможно потребуется регистрация нового устройства, т.е. IPOD. Нужно подключение к интернету. При регистрации пройти все шаги предлагаемые itunes,

4. Открыть через ITunes содержимое хранилища памяти устройтва.

5. Далее просто перенести любую папку с музыкой или трек в окно хранилища памяти устройства.

После копирования музыка будет доступна через меню устройства.