любовь - вопрос №38278

я очень падкая на мужчин, после первого свидания влюбляюсь по уши и ничего не могу с собой поделать.одним словом-позволяю мужчине управлять мной.я нужна им только тогда, когда этого хотят они.больше не могу так жить.помогите!

Ответы

Повышайте свою самооценку! В вашем случае неплохо бы и мужчин оценивать жёсче. Обращайте внимание не только на достоинства, но и на недостатки. Не позволяйте сразу переходить к интиму и старайтесь увлечь мужчину собой, а уж потом увлекайтесь сами.) Ваша любовь и дозволенность остужают желание добиваться вас, нет интереса, ведь вы и так вся уже его. Меняйте тактику и всё получится)

подумайте о том что это у Вас идет процесс выбора Вашей половинки, значит Вы еще не нашли того кто Вам нужен, это нормально не все же сразу находят то что искали. Удачи!

Скилкова Ирина