Совместимость - вопрос №38332

Уважаемые эксперты! Мой старший сын Рамин, 28/05/1982 года, принял решение жениться на девушке — Наталья, 1977 годa  /где-то в районе 23-27 ноября/  К сожалению точную дату не помню. Он родился в Баку, в 5-6 утра, она в Озерске. В настоящий момент, она живет в Москве, а он получает второе высшее в Англии. Зимой собирается ехать к ней и узаконить отношения. Материнское сердцеподсказывает мне, что это не его женщина. Но я не имею права влиять на его выбор. Это его путь. А может я ошибаюсь и она ему по судьбе? И вообще состоится ли их брак, будут ли у них дети? Дело в том, что у них разные резусы крови. И любовь ли это? Заранее благодарю вас. /> /> />

Дополнение автора от 10.10.10 22:59:30

Svad'ba sostoyalas', v fevrale 2011.:)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба состоится, но женщина ему не совсем по судьбе, влюбился и потерял голову.

Детей не вижу.