Пропал котенок - вопрос №38336

Уважаемые эксперты.Около месяца назад  мой полугодовалый котенок выскочил ночью на балкон и пропал.С тех пор я ищу его и днем, и ночью. Скажите пожалуйста, жив ли он, вернется ли домой (он впервые попал на улицу), где мне его искать? Я потеряла покой. Я должна его найти. Спасибо

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Котенок жив, домой вернется вряд ли, его подобрали другие люди .