На работе временные неурядицы или ...не моё? - вопрос №38351

Добрый день всем! У меня на работе всё складывается не так как я хотела бы, многое не получается… из-за чего складывается ощущение, что я что-то не так делаю… Возможно это вообще не мой профиль? Или это временно? На что мне стоит обратить внимание? Наталия 15.04.1990 Заранее спасибо всем.

1 ответ

Действительно, делаете не так, и действительно, это не ваше.Но...

Сейчас с работой очень трудно, поэтому постарайтесь влиться в работу, попросите помощи у окружающих.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.